14 апреля состоится День акционера Московской биржи в онлайн-формате

14 апреля 2021 года Московская биржа проведет традиционный День акционера в формате видеоконференции.

В 12:00 мск топ-менеджмент Московской биржи расскажет о результатах прошедшего года, о новых продуктах и сервисах, а также о перспективах развития биржи на ближайшие годы.

день акционера

В мероприятии примут участие председатель Правления Московской биржи Юрий Денисов, финансовый директор Московской биржи Максим Лапин, директор департамента рынка акций Московской биржи Борис Блохин. Модератором выступит директор по работе с инвесторами Московской биржи Антон Терентьев.

Представители биржи в режиме реального времени ответят на вопросы акционеров, инвесторов и СМИ.

Ждем ваших вопросов и до встречи на Дне акционера!

Для вашего удобства просим заранее присылать вопросы участникам видеоконференции на почту russianinvestor@moex.com.

Для участия в Дне акционера необходимо подключиться к видеоконференции на официальной странице по адресу: http://moex.com/russianinvestor.

Вниманию акционеров: при участии в Годовом собрании акционеров через сервис E-voting вы получите промокод на бесплатные налоговые консультации на один год. Подробная информация об акции размещена на сайте Московской биржи.

Также акционеры биржи, открывшие вклад на Финуслугах в период с 5 апреля по 31 мая 2021 года, получат +0,5% к начальной сумме вклада и промокод на бесплатные налоговые консультации на один год.

Акционерами Московской биржи в настоящее время являются около 190 тысяч физических и одной тысячи юридических лиц. Доля акций, находящихся в свободном обращении (free-float), составляет 63% и является одной из самых высоких для российских публичных компаний.

На сайте finuslugi.ru предоставляются услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа, а также услуги ООО «МБ Маркетплейс», организации, не являющейся оператором финансовой платформы в соответствии с Федеральным законом от 20.07.2020 №211-ФЗ «О совершении финансовых сделок с использованием финансовой платформы». Услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа обозначены пометкой «Открытие онлайн на Финуслугах». Иная информация на сайте www.finuslugi.ru считается размещенной ООО «МБ Маркетплейс», если иное явно не следует из существа размещаемой информации. ООО «МБ Маркетплейс» входит в Группу «Московская Биржа».

Группа «Московская Биржа» - ПАО Московская Биржа и юридические лица, находящиеся под прямым или косвенным контролем ПАО Московская Биржа.