Страховая группа «УралСиб» открыла в Уфе ипотечный центр

Получить кредит и оформить страховку можно будет в формате «одного окна».

Клиенты смогут заключить договор ипотечного кредитования с банком «УралСиб» и на выгодных условиях оформить обязательный в этом случае страховой полис. Оплата взноса возможна посредством нескольких каналов – в банке, в «личном кабинете» на сайте страховщика или через платёжные терминалы. Заёмщики смогут поддерживать связь со специалистами ипотечного центра на всём протяжении действия договоров. Такой информационной поддержки людям не хватает, говорят в «УралСибе». Пока в рамках данного проекта страховщик работает только с одноимённым банком, но в будущем планирует подключить к сотрудничеству и других партнёров.

На сайте finuslugi.ru предоставляются услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа, а также услуги ООО «МБ Маркетплейс», организации, не являющейся оператором финансовой платформы в соответствии с Федеральным законом от 20.07.2020 №211-ФЗ «О совершении финансовых сделок с использованием финансовой платформы». Услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа обозначены пометкой «Открытие онлайн на Финуслугах». Иная информация на сайте www.finuslugi.ru считается размещенной ООО «МБ Маркетплейс», если иное явно не следует из существа размещаемой информации. ООО «МБ Маркетплейс» входит в Группу «Московская Биржа».

Группа «Московская Биржа» - ПАО Московская Биржа и юридические лица, находящиеся под прямым или косвенным контролем ПАО Московская Биржа.