Страховщики начали поставлять автозапчасти для ремонта машин по каско

Российские страховщики будут закупать и поставлять запчасти партнерским автосервисам для ремонта автомобилей с полисом каско. Так, в «Ингосстрахе» уже запущена программа, по которой московские клиенты могут получить детали для своих автомобилей. В ближайшее время такой сервис появится в Санкт-Петербурге и других регионах. Уточняется, что первые запчасти получат владельцы премиум-автомобилей.

Заместитель генерального директора «РЕСО-Гарантии» Игорь Иванов говорит о том, что в компании анализируют разные способы поддержки поставок запчастей, но это требует глубокого погружения в тему. Генеральный директор «АльфаСтрахования» Владимир Скворцов так же отметил, что в его компании ищут возможности поддержать партнеров.

На сайте finuslugi.ru предоставляются услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа, а также услуги ООО «МБ Маркетплейс», организации, не являющейся оператором финансовой платформы в соответствии с Федеральным законом от 20.07.2020 №211-ФЗ «О совершении финансовых сделок с использованием финансовой платформы». Услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа обозначены пометкой «Открытие онлайн на Финуслугах». Иная информация на сайте www.finuslugi.ru считается размещенной ООО «МБ Маркетплейс», если иное явно не следует из существа размещаемой информации. ООО «МБ Маркетплейс» входит в Группу «Московская Биржа».

Группа «Московская Биржа» - ПАО Московская Биржа и юридические лица, находящиеся под прямым или косвенным контролем ПАО Московская Биржа.