За девять месяцев «Альянс» выплатил по ипотечному страхованию 205 млн рублей

Компания опубликовала итоги работы по ипотечному страхованию за девять месяцев.
Сборы страховщика по программам комплексного ипотечного страхования и страхования трудоспособности и жизни заемщиков за три квартала 2015 года составили 205 миллионов рублей, выплаты – около 59,5 миллиона. Практически все выплаты по ипотечным договорам «Альянс» осуществил в связи с несчастными случаями или болезнями заемщиков. Компания активно развивает банковский канал страхования, в частности, страхование ипотечных кредитов. В условиях общего падения объемов рынка ипотечного кредитования и жесткой конкурентной борьбы компания сосредоточилась на повышении качества сервиса, оперативно работая с заявлениями и предоставляя клиентам индивидуальные условия страхования. Для более быстрого обслуживания региональных клиентов «Альянс» разместил на своем Интернет-сайте удобный сервис пролонгации действующих договоров и подробную информацию об ипотечных продуктах.

На сайте finuslugi.ru предоставляются услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа, а также услуги ООО «МБ Маркетплейс», организации, не являющейся оператором финансовой платформы в соответствии с Федеральным законом от 20.07.2020 №211-ФЗ «О совершении финансовых сделок с использованием финансовой платформы». Услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа обозначены пометкой «Открытие онлайн на Финуслугах». Иная информация на сайте www.finuslugi.ru считается размещенной ООО «МБ Маркетплейс», если иное явно не следует из существа размещаемой информации. ООО «МБ Маркетплейс» входит в Группу «Московская Биржа».

Группа «Московская Биржа» - ПАО Московская Биржа и юридические лица, находящиеся под прямым или косвенным контролем ПАО Московская Биржа.