Компания «ПАРИ» выплатила 4,2 млн рублей по двум ипотечным договорам

Компания произвела выплаты двум заёмщикам и Агентству по ипотечному жилищному кредитованию.

В общей сложности выплачены 4 200 000 рублей. В первой ситуации выплата произведена по комплексному договору в рамках военной ипотеки. В период службы клиент компании получил травму, в результате чего ему была присвоена вторая группа инвалидности. «ПАРИ» оплатила задолженность страхователя в сумме 1 900 000 рублей. Вторая выплата также произведена по комбинированному договору страхования и тоже по поводу установления инвалидности клиенту, перенёсшему онкологическое заболевание. Компания выплатила 1 200 000 рублей страхователю и 1 000 000 рублей агентству в качестве компенсации задолженности клиента.

На сайте finuslugi.ru предоставляются услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа, а также услуги ООО «МБ Маркетплейс», организации, не являющейся оператором финансовой платформы в соответствии с Федеральным законом от 20.07.2020 №211-ФЗ «О совершении финансовых сделок с использованием финансовой платформы». Услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа обозначены пометкой «Открытие онлайн на Финуслугах». Иная информация на сайте www.finuslugi.ru считается размещенной ООО «МБ Маркетплейс», если иное явно не следует из существа размещаемой информации. ООО «МБ Маркетплейс» входит в Группу «Московская Биржа».

Группа «Московская Биржа» - ПАО Московская Биржа и юридические лица, находящиеся под прямым или косвенным контролем ПАО Московская Биржа.