СК «Пари» поддержала ретро-ралли «Великий Новгород 2019»

В прошедшую субботу в Великом Новгороде под лозунгом «К истокам Руси» состоялось ралли ретро-автомобилей «Великий Новгород 2019». Компания «Пари» выступила страховым партнёром мероприятия, а также приняла активное участие в гонке. Экипаж СК «Пари» на автомобиле Pontiac GTO 1971 года выпуска успешно добрался до финиша и занял II место в женском зачёте.

Всего в гонке участвовало более 20 экипажей из 4 городов Российской Федерации. Раллийную трассу длиною в 134 километра проложили по историческому центру Великого Новгорода и загородным живописным районам. В гонке участвовали как отечественные автораритеты (ГАЗ-М20 1950 года выпуска, ГАЗ-24 1981 года и пр.), так и нестареющие авто зарубежного производства (Mercedes Benz 230SL 1966 года выпуска, Ford Shelby 500GT 1967 года и др.).

На сайте finuslugi.ru предоставляются услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа, а также услуги ООО «МБ Маркетплейс», организации, не являющейся оператором финансовой платформы в соответствии с Федеральным законом от 20.07.2020 №211-ФЗ «О совершении финансовых сделок с использованием финансовой платформы». Услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа обозначены пометкой «Открытие онлайн на Финуслугах». Иная информация на сайте www.finuslugi.ru считается размещенной ООО «МБ Маркетплейс», если иное явно не следует из существа размещаемой информации. ООО «МБ Маркетплейс» входит в Группу «Московская Биржа».

Группа «Московская Биржа» - ПАО Московская Биржа и юридические лица, находящиеся под прямым или косвенным контролем ПАО Московская Биржа.