«Ингосстрах» урегулирует последствия ДТП с микроавтобусом в Калуге

5 декабря в Калуге произошло ДТП с участием маршрутного микроавтобуса Mercedes-Benz Sprinter – маршрутка врезалась в световую опору. Причиной аварии, по предварительным данным дорожной полиции, стала невнимательность водителя. По информации УМВД, в результате автоинцидента травмы различной степени тяжести получили 9 человек.

Ответственность автоперевозчика застрахована в СК «Ингосстрах». Компания готова в полном объёме исполнить обязательства по страховому договору. Максимальная сумма выплаты на одного пострадавшего в рамках соглашения ОСГОП составляет чуть больше 2 млн рублей (размер компенсации зависит от тяжести полученных травм).

Калужское представительство «Ингосстраха» расположено по адресу: Калуга, улица Поле Свободы, дом 129. Телефон: +7 (484) 222-50-45.

На сайте finuslugi.ru предоставляются услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа, а также услуги ООО «МБ Маркетплейс», организации, не являющейся оператором финансовой платформы в соответствии с Федеральным законом от 20.07.2020 №211-ФЗ «О совершении финансовых сделок с использованием финансовой платформы». Услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа обозначены пометкой «Открытие онлайн на Финуслугах». Иная информация на сайте www.finuslugi.ru считается размещенной ООО «МБ Маркетплейс», если иное явно не следует из существа размещаемой информации. ООО «МБ Маркетплейс» входит в Группу «Московская Биржа».

Группа «Московская Биржа» - ПАО Московская Биржа и юридические лица, находящиеся под прямым или косвенным контролем ПАО Московская Биржа.