На Финуслугах можно получить +5% к ставке по вкладу в разных банках

С 11 мая на Финуслугах можно получить на 5% больше к ставке в любом банке платформы. Для этого нужно открыть свой первый вклад на три месяца на сумму до 300 000 рублей и получить +5% годовых в подарок.

В акции участвуют как крупные федеральные игроки — МКБ (Московский кредитный банк), банк «ДОМ.РФ» и другие, так и известные региональные банки.

Чтобы открыть вклад, нужно:

  1. Авторизоваться на Финуслугах через аккаунт Госуслуг.
  2. Подтвердить номер телефона и проверить данные учетной записи: обязательно укажите СНИЛС и ИНН, если эти поля не заполнены.
  3. Заполнить короткую анкету.
  4. Один раз подтвердить личность на встрече с представителем платформы в удобное для вас время.
  5. Для получения бонуса при открытии вклада до 300 000 рублей на срок до трех месяцев ввести промокод PLUS5, а для вклада выше 300 000 рублей или на срок свыше трех месяцев — промокод BPV.

И все — теперь в конце срока по вкладу вы получите до 5% годовых больше.

Полные условия акции для промокода PLUS5 по ссылке.

Полные условия акции для промокода BPV по ссылке.

На сайте finuslugi.ru предоставляются услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа, а также услуги ООО «МБ Маркетплейс», организации, не являющейся оператором финансовой платформы в соответствии с Федеральным законом от 20.07.2020 №211-ФЗ «О совершении финансовых сделок с использованием финансовой платформы». Услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа обозначены пометкой «Открытие онлайн на Финуслугах». Иная информация на сайте www.finuslugi.ru считается размещенной ООО «МБ Маркетплейс», если иное явно не следует из существа размещаемой информации. ООО «МБ Маркетплейс» входит в Группу «Московская Биржа».

Группа «Московская Биржа» - ПАО Московская Биржа и юридические лица, находящиеся под прямым или косвенным контролем ПАО Московская Биржа.