Заубер Банк меняет ставки по депозитам

Sauber Bank сообщает об изменении ставок по фирменным депозитным пакетам.

Доходность вклада «Заубер – Валютный» в настоящее время составляет 0,15% годовых. Вклад оформляется на полгода. Минимальная сумма взноса в рамках программы – 1 тысяча долларов/евро.

«Заубер – Классический» открывается на 1 год. Доходность – 4 процентных пункта. Взнос – не менее 100 тысяч рублей.

Депозит «Заубер – Уверенный». 6 месяцев. 4,5%. Сумма размещения – от 100 тысяч рублей.

Депозитный сервис «Заубер – Стабильный». Размещение на полгода под 5,5% годовых. Продукт доступен гражданам, которые уже имели депозиты в Заубер Банке, закрытые по сроку не ранее 1 июля текущего года.

Оставить заявку на размещение свободных средств можно в режиме online на web-портале кредитно-финансовой структуры.

На сайте finuslugi.ru предоставляются услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа, а также услуги ООО «МБ Маркетплейс», организации, не являющейся оператором финансовой платформы в соответствии с Федеральным законом от 20.07.2020 №211-ФЗ «О совершении финансовых сделок с использованием финансовой платформы». Услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа обозначены пометкой «Открытие онлайн на Финуслугах». Иная информация на сайте www.finuslugi.ru считается размещенной ООО «МБ Маркетплейс», если иное явно не следует из существа размещаемой информации. ООО «МБ Маркетплейс» входит в Группу «Московская Биржа».

Группа «Московская Биржа» - ПАО Московская Биржа и юридические лица, находящиеся под прямым или косвенным контролем ПАО Московская Биржа.