Запсибкомбанк выдаёт ипотеку по 2-м документам

Запсибкомбанк представил два новых сервиса покупки жилья в кредит.

В рамках программы «Ипотека по 2-м документам» заёмщики могут внести крупный первоначальный взнос и получить средства на улучшение жилищных условий в упрощённом порядке. Для оформления займа понадобится только общегражданский паспорт и справка о доходах по форме ЗСКБ. В рамках сервиса предоставляется возможность купить готовое или строящееся жильё. Ставка по кредиту не зависит от категории заёмщика.

Сервис Запсибкомбанка «Ипотека для семей с материнским капиталом» даёт возможность оформить ссуду на покупку жилья с привлечением маткапитала до достижения ребёнком 3-летнего возраста. Первоначальный взнос по ипотеке – 10% от стоимости квадратных метров. Акционное предложение действует до конца апреля текущего года.

На сайте finuslugi.ru предоставляются услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа, а также услуги ООО «МБ Маркетплейс», организации, не являющейся оператором финансовой платформы в соответствии с Федеральным законом от 20.07.2020 №211-ФЗ «О совершении финансовых сделок с использованием финансовой платформы». Услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа обозначены пометкой «Открытие онлайн на Финуслугах». Иная информация на сайте www.finuslugi.ru считается размещенной ООО «МБ Маркетплейс», если иное явно не следует из существа размещаемой информации. ООО «МБ Маркетплейс» входит в Группу «Московская Биржа».

Группа «Московская Биржа» - ПАО Московская Биржа и юридические лица, находящиеся под прямым или косвенным контролем ПАО Московская Биржа.