Запсибкомбанк снизил ставки по автокредитам

Оформить ссуду на покупку автомобиля в Запсибкомбанке теперь можно по минимальной ставке 12,9% годовых. Максимальный срок выдачи заёмных средств составляет 60 месяцев. В сумму кредита разрешено включать цену допоборудования, а также полисов ОСАГО и Автокаско. Кредитная программа действует в отношении новых и подержанных авто (отечественных – не старше 3 лет, иностранного производства – не старше 5 лет). 

Первоначальный взнос по автокредиту Запсибкомбанка может быть нулевым. Минимальная сумма займа не регламентирована. Ссуды предоставляются «зарплатным» клиентам банка, бюджетникам и клиентам с положительной кредитной историей.

На сайте finuslugi.ru предоставляются услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа, а также услуги ООО «МБ Маркетплейс», организации, не являющейся оператором финансовой платформы в соответствии с Федеральным законом от 20.07.2020 №211-ФЗ «О совершении финансовых сделок с использованием финансовой платформы». Услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа обозначены пометкой «Открытие онлайн на Финуслугах». Иная информация на сайте www.finuslugi.ru считается размещенной ООО «МБ Маркетплейс», если иное явно не следует из существа размещаемой информации. ООО «МБ Маркетплейс» входит в Группу «Московская Биржа».

Группа «Московская Биржа» - ПАО Московская Биржа и юридические лица, находящиеся под прямым или косвенным контролем ПАО Московская Биржа.