Губернатор Санкт-Петербурга объявил благодарность ТОП-менеджеру ВТБ24

Руководитель филиала банка ВТБ24 в Санкт-Петербурге Михаил Иоффе заслужил благодарность губернатора Санкт-Петербурга Георгия Полтавченко. Высокой чести ТОП-менеджер ВТБ24 удостоился за высокий профессионализм и значительный вклад в социально-экономическое развитие Северной столицы.

За первые 6 месяцев текущего года банк ВТБ24 в Санкт-Петербурге заработал почти 5 миллиардов рублей (рост 30% по отношению к показателям января-июня 2016 года). За отчётный период банк выдал более 34 тысяч потребительских кредитов на сумму в 17 миллиардов рублей. Общий объём розничного кредитования ВТБ24 в Северной столице достиг 32 миллиардов рублей.

На сайте finuslugi.ru предоставляются услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа, а также услуги ООО «МБ Маркетплейс», организации, не являющейся оператором финансовой платформы в соответствии с Федеральным законом от 20.07.2020 №211-ФЗ «О совершении финансовых сделок с использованием финансовой платформы». Услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа обозначены пометкой «Открытие онлайн на Финуслугах». Иная информация на сайте www.finuslugi.ru считается размещенной ООО «МБ Маркетплейс», если иное явно не следует из существа размещаемой информации. ООО «МБ Маркетплейс» входит в Группу «Московская Биржа».

Группа «Московская Биржа» - ПАО Московская Биржа и юридические лица, находящиеся под прямым или косвенным контролем ПАО Московская Биржа.