ВТБ предлагает оформить автокредит без залога

Для получения автокредита в банке ВТБ больше не нужно передавать в залог финансовой структуре приобретаемую технику. Беззалоговые ссуды банк предоставляет по ставке от 9% годовых. Минимальная ставка предоставляется зарплатным клиентам при условии заключения договора страховой защиты транспортного средства.

  • В рамках кредитного сервиса есть возможность приобрести новые или подержанные авто, снегоходы, квадроциклы, прочую мототехнику.
  • Ссуды выдаются без первоначального взноса.
  • Предельная сумма займа – 0,5 млн рублей.
  • Срок кредитования – от 1 года до 5 лет.
  • Подать заявку на получение ссуды можно на web-сайте финансовой структуры, а также в точках продаж автокредитов.

На сайте finuslugi.ru предоставляются услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа, а также услуги ООО «МБ Маркетплейс», организации, не являющейся оператором финансовой платформы в соответствии с Федеральным законом от 20.07.2020 №211-ФЗ «О совершении финансовых сделок с использованием финансовой платформы». Услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа обозначены пометкой «Открытие онлайн на Финуслугах». Иная информация на сайте www.finuslugi.ru считается размещенной ООО «МБ Маркетплейс», если иное явно не следует из существа размещаемой информации. ООО «МБ Маркетплейс» входит в Группу «Московская Биржа».

Группа «Московская Биржа» - ПАО Московская Биржа и юридические лица, находящиеся под прямым или косвенным контролем ПАО Московская Биржа.