Банк «Возрождение» снизил ставку по ипотеке на вторичном рынке

Банк «Возрождение» планирует существенно нарастить объёмы выдачи ипотечных кредитов в 2017 году. Первым шагом на пути к цели стало уменьшение процентной ставки и величины первоначального взноса по тарифному плану «Квартира». Согласно обновлённым условиям, ставка по продукту составляет от 11,75% годовых, минимально допустимая доля собственных средств – 10%.

Ипотечная программа «Квартира» используется для покупки жилья на вторичном рынке. Она включает два варианта кредитования в зависимости от величины первоначального взноса.

  1. От 10% до 15% – годовой процент составит от 12,5%.
  2. От 15% до 80% – от 11,75%.

Напомним, что ранее займ выдавался по ставке от 12,75%, при оплате от 20% стоимости приобретаемой недвижимости.

Помимо тарифов на «вторичку» кредитор предлагает ипотеку на покупку строящейся квартиры или таунхауса, машиноместа, земельного участка, а также выгодные совместные программы с компаниями-застройщиками.

На сайте finuslugi.ru предоставляются услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа, а также услуги ООО «МБ Маркетплейс», организации, не являющейся оператором финансовой платформы в соответствии с Федеральным законом от 20.07.2020 №211-ФЗ «О совершении финансовых сделок с использованием финансовой платформы». Услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа обозначены пометкой «Открытие онлайн на Финуслугах». Иная информация на сайте www.finuslugi.ru считается размещенной ООО «МБ Маркетплейс», если иное явно не следует из существа размещаемой информации. ООО «МБ Маркетплейс» входит в Группу «Московская Биржа».

Группа «Московская Биржа» - ПАО Московская Биржа и юридические лица, находящиеся под прямым или косвенным контролем ПАО Московская Биржа.