Банк «Возрождение» наращивает ипотечный портфель

За последние полгода объём выдачи ипотечных займов в банке «Возрождение» вырос более чем на 60%. Только в марте 2018 года клиентами банка в целях улучшения жилищных условий получено кредитов на сумму 1 миллиард 550 миллионов рублей. К началу апреля ипотечный портфель банка «Возрождение» составил 41 миллиард 600 миллионов.

В последнее время КБ «Возрождение» дважды снижал ставки по ипотеке. По мнению представителей банка, это и стало основной причиной коррекции финансовых показателей в сегменте ипотечного кредитования.

В настоящий момент получить ипотечную ссуду в банке «Возрождение» можно по ставке 9% годовых (первичный рынок). Для «вторички» минимальная ставка составляет 9,2 процентных пункта.

На сайте finuslugi.ru предоставляются услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа, а также услуги ООО «МБ Маркетплейс», организации, не являющейся оператором финансовой платформы в соответствии с Федеральным законом от 20.07.2020 №211-ФЗ «О совершении финансовых сделок с использованием финансовой платформы». Услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа обозначены пометкой «Открытие онлайн на Финуслугах». Иная информация на сайте www.finuslugi.ru считается размещенной ООО «МБ Маркетплейс», если иное явно не следует из существа размещаемой информации. ООО «МБ Маркетплейс» входит в Группу «Московская Биржа».

Группа «Московская Биржа» - ПАО Московская Биржа и юридические лица, находящиеся под прямым или косвенным контролем ПАО Московская Биржа.