Обладатели кредитных карт «Восточного» проводят новогодние каникулы в России

Банк «Восточный» представил обобщённую статистику финансовых операций, которые совершали клиенты банка по кредитным картам с 1 по 9 января текущего года.

90% всех транзакций по «пластику» было проведено на территории Российской Федерации, больше всего – в двух столицах, Красноярске, Иркутске и Новосибирске. В столице Сибири за отчётный период была совершена самая дорогая покупка по «кредитке» банка на сумму почти в 746 тысяч рублей.

Чаще всего карты использовались на территории РФ в супермаркетах, заведениях общепита, магазинах одежды и обуви, для покупки ювелирных украшений и оплаты транспортных услуг.

Больше всего операций по «кредиткам» «Восточного» в эти новогодние каникулы за рубежом было проведено в Королевстве Таиланд, Англии и Италии.

На сайте finuslugi.ru предоставляются услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа, а также услуги ООО «МБ Маркетплейс», организации, не являющейся оператором финансовой платформы в соответствии с Федеральным законом от 20.07.2020 №211-ФЗ «О совершении финансовых сделок с использованием финансовой платформы». Услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа обозначены пометкой «Открытие онлайн на Финуслугах». Иная информация на сайте www.finuslugi.ru считается размещенной ООО «МБ Маркетплейс», если иное явно не следует из существа размещаемой информации. ООО «МБ Маркетплейс» входит в Группу «Московская Биржа».

Группа «Московская Биржа» - ПАО Московская Биржа и юридические лица, находящиеся под прямым или косвенным контролем ПАО Московская Биржа.