ВБРР предлагает получить платёжный браслет

Клиенты Всероссийского банка развития регионов в дополнение к «Детской карте» могут оформить платёжный браслет. Карта «привязывается» к удобному и стильному аксессуару, который позволяет совершать бесконтактные платежи объёмом до 1 тысячи рублей без ввода PIN-кода. Носить с собой «пластик» для осуществления финансовых транзакций нет необходимости.

Браслет имеет 4 цветовых решения. Стоимость изготовления аксессуара – 700 рублей. В целях повышения безопасности для браслета можно установить индивидуальный платёжный лимит.

«Детская карта» функционирует в рамках платёжной платформы Visa. Оформляется на детей в возрасте от 7 лет. Выпускается в качестве дополнительной карты к «пластику» родителей.

На сайте finuslugi.ru предоставляются услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа, а также услуги ООО «МБ Маркетплейс», организации, не являющейся оператором финансовой платформы в соответствии с Федеральным законом от 20.07.2020 №211-ФЗ «О совершении финансовых сделок с использованием финансовой платформы». Услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа обозначены пометкой «Открытие онлайн на Финуслугах». Иная информация на сайте www.finuslugi.ru считается размещенной ООО «МБ Маркетплейс», если иное явно не следует из существа размещаемой информации. ООО «МБ Маркетплейс» входит в Группу «Московская Биржа».

Группа «Московская Биржа» - ПАО Московская Биржа и юридические лица, находящиеся под прямым или косвенным контролем ПАО Московская Биржа.