УБРиР расширяет географию доставки пластиковых карт

УБРиР продолжает совершенствовать сервис доставки дебетовых карточных продуктов. Курьерская служба банковской структуры появились ещё в 9 городах Российской Федерации: в Сочи, Красноярске, Владивостоке и др. По словам представителей банка, жители данных территорий чаще других обращались за оформлением фирменных продуктов финансовой организации.

УБРиР начал активно развивать доставку карт в период эпидемии COVID-19. В марте-апреле прошедшего года число населённых пунктов, в которых можно заказать доставку карт банка курьером, выросло в 5 раз.

В активе УБРиРа в настоящее время имеется несколько дебетовых карточных продуктов от «Карты школьника» до кэшбэк-карт и премиального «пластика» Black Edition.

На сайте finuslugi.ru предоставляются услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа, а также услуги ООО «МБ Маркетплейс», организации, не являющейся оператором финансовой платформы в соответствии с Федеральным законом от 20.07.2020 №211-ФЗ «О совершении финансовых сделок с использованием финансовой платформы». Услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа обозначены пометкой «Открытие онлайн на Финуслугах». Иная информация на сайте www.finuslugi.ru считается размещенной ООО «МБ Маркетплейс», если иное явно не следует из существа размещаемой информации. ООО «МБ Маркетплейс» входит в Группу «Московская Биржа».

Группа «Московская Биржа» - ПАО Московская Биржа и юридические лица, находящиеся под прямым или косвенным контролем ПАО Московская Биржа.