Ипотеку в УБРиРе чаще всего оформляют Натальи и Александры

По данным Уральского банка реконструкции и развития, ипотечные кредиты финансовое учреждение чаще всего выдаёт заёмщикам с именем Наталья (от латинского «родная») и Александр (от греческого «защитник»).

В ТОП «именного» рейтинга ипотечных заёмщиков УБРиРа также попали:

  • Елены («светлая»),
  • Татьяны («устроительница»),
  • Сергеи («знатный»)
  • и Алексеи («защитник»).

Мужчины чаще всего оформляют жилищные кредиты в 32 года, женщины – в 33.

Наибольшая доля ипотечных клиентов УБРиРа – семейные люди. При этом пары, связавшие себя узами Гименея, как правило, оформляют ипотеку на мужчин (6 из 10 случаев). Среди ипотечных заёмщиков УБРиРа, пока не вступивших в законный брак, больше всего женщин – почти 70%.

На сайте finuslugi.ru предоставляются услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа, а также услуги ООО «МБ Маркетплейс», организации, не являющейся оператором финансовой платформы в соответствии с Федеральным законом от 20.07.2020 №211-ФЗ «О совершении финансовых сделок с использованием финансовой платформы». Услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа обозначены пометкой «Открытие онлайн на Финуслугах». Иная информация на сайте www.finuslugi.ru считается размещенной ООО «МБ Маркетплейс», если иное явно не следует из существа размещаемой информации. ООО «МБ Маркетплейс» входит в Группу «Московская Биржа».

Группа «Московская Биржа» - ПАО Московская Биржа и юридические лица, находящиеся под прямым или косвенным контролем ПАО Московская Биржа.