Ипотечный центр УБРиРа появился в Краснодаре

Краснодар, улица Красная, дом 145/1 (остановка «Дом Союзов») – адрес первого ипотечного центра Уральского банка РиР, открытого в столице Краснодарского края. Сотрудники офиса ждут посетителей по будним дням с 9:00 до 18:00.

  • УБРиР выдаёт ипотечные ссуды на покупку готовой «первичной» и «вторичной» недвижимости, а также квартир в строящихся домах.
  • Для желающих использовать в качестве первоначального взноса материнский (семейный) капитал разработан специальный ипотечный сервис со сниженным стартовым взносом.
  • УБРиР осуществляет рефинансирование ипотеки сторонних банков,
  • а также выдаёт ссуды под залог недвижимости.

В настоящее время ипотечные центры УБРиРа имеются в 17 городах Российской Федерации. В Краснодарском крае действуют 6 офисов финансовой структуры.

На сайте finuslugi.ru предоставляются услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа, а также услуги ООО «МБ Маркетплейс», организации, не являющейся оператором финансовой платформы в соответствии с Федеральным законом от 20.07.2020 №211-ФЗ «О совершении финансовых сделок с использованием финансовой платформы». Услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа обозначены пометкой «Открытие онлайн на Финуслугах». Иная информация на сайте www.finuslugi.ru считается размещенной ООО «МБ Маркетплейс», если иное явно не следует из существа размещаемой информации. ООО «МБ Маркетплейс» входит в Группу «Московская Биржа».

Группа «Московская Биржа» - ПАО Московская Биржа и юридические лица, находящиеся под прямым или косвенным контролем ПАО Московская Биржа.