ТКБ пересмотрел ставки по ипотечным программам

ТКБ снизил ставки по программам жилищного кредитования.

Ипотеку для покупки жилья на первичном или вторичном рынках клиенты ТКБ в настоящий момент могут оформить по ставке от 6,99% годовых.

  • Сумма кредита в рамках программ – от 300 тысяч рублей.
  • Срок кредитования – не более 25 лет.
  • Первоначальный взнос – не менее 5% от стоимости квадратных метров при использовании материнского капитала.

Базовая процентная ставка по программе «Ипотека в ползунках» снижена до 4,9% годовых. Сервисом могут воспользоваться семьи, в которых родится 2 и последующий ребёнок.

Ссуду на рефинансирование ипотеки ТКБ теперь предоставляет по ставке от 7,49 процентного пункта.

На сайте finuslugi.ru предоставляются услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа, а также услуги ООО «МБ Маркетплейс», организации, не являющейся оператором финансовой платформы в соответствии с Федеральным законом от 20.07.2020 №211-ФЗ «О совершении финансовых сделок с использованием финансовой платформы». Услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа обозначены пометкой «Открытие онлайн на Финуслугах». Иная информация на сайте www.finuslugi.ru считается размещенной ООО «МБ Маркетплейс», если иное явно не следует из существа размещаемой информации. ООО «МБ Маркетплейс» входит в Группу «Московская Биржа».

Группа «Московская Биржа» - ПАО Московская Биржа и юридические лица, находящиеся под прямым или косвенным контролем ПАО Московская Биржа.