ТКБ меняет условия по розничным вкладам

Клиенты ТрансКапиталБанка теперь могут разместить вклад в рамках депозитного сервиса «ТКБ. Просто вклад» на один год по ставке в 7% годовых. При сроке размещения в 36 месяцев процентная ставка составит 7,25 процентного пункта.

  • Доходность депозита «ТКБ. Просто вклад» с возможностью пополнения достигает 6,3% годовых, с возможностью отзыва части вклада — 6%.
  • Сумма взноса в рамках депозитной программы — от 50 тыс. руб.
  • Сроки размещения — 6 и 12 месяцев.

Кроме того, клиенты ТКБ, настроенные на длительное размещение свободных средств на счетах банковской структуры, получат бонус к ставке по вкладу до 0,5% годовых.

На сайте finuslugi.ru предоставляются услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа, а также услуги ООО «МБ Маркетплейс», организации, не являющейся оператором финансовой платформы в соответствии с Федеральным законом от 20.07.2020 №211-ФЗ «О совершении финансовых сделок с использованием финансовой платформы». Услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа обозначены пометкой «Открытие онлайн на Финуслугах». Иная информация на сайте www.finuslugi.ru считается размещенной ООО «МБ Маркетплейс», если иное явно не следует из существа размещаемой информации. ООО «МБ Маркетплейс» входит в Группу «Московская Биржа».

Группа «Московская Биржа» - ПАО Московская Биржа и юридические лица, находящиеся под прямым или косвенным контролем ПАО Московская Биржа.