Тинькофф представил online-сервис прямого автокредитования

Тинькофф Банк разработал новый online-сервис, максимально упрощающий процесс получения кредита на покупку транспортного средства.

  • Модуль платформы online-кредитования размещается на web-портале автомобильного дилерского центра.
  • После выбора автомашины клиент на странице понравившейся модели нажимает кнопку «Рассчитать кредит» и заполняет анкету-заявку на получение кредитных ресурсов.
  • В течение 45 минут банк принимает решение о выдаче или невыдаче займа.
  • Соответствующее извещение получает не только покупатель транспортного средства, но и автодилер.

В случае принятия банком положительного решения заёмщик может отправляться в автосалон и оформлять покупку. Заполнять новые заявки на кредит и ожидать их рассмотрения нет необходимости.

На сайте finuslugi.ru предоставляются услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа, а также услуги ООО «МБ Маркетплейс», организации, не являющейся оператором финансовой платформы в соответствии с Федеральным законом от 20.07.2020 №211-ФЗ «О совершении финансовых сделок с использованием финансовой платформы». Услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа обозначены пометкой «Открытие онлайн на Финуслугах». Иная информация на сайте www.finuslugi.ru считается размещенной ООО «МБ Маркетплейс», если иное явно не следует из существа размещаемой информации. ООО «МБ Маркетплейс» входит в Группу «Московская Биржа».

Группа «Московская Биржа» - ПАО Московская Биржа и юридические лица, находящиеся под прямым или косвенным контролем ПАО Московская Биржа.