«Тинькофф» — один из крупнейших в Европе эмитентов кредиток и расчетных карт

Информационный бюллетень Nilson Report представил свежий список 50-ти крупнейших европейских эмитентов кредитных и дебетовых карточных продуктов по данным за прошедший год.

  • По выпуску дебетовых карточных продуктов «Тинькофф Банк» расположился в ранжированном списке на 27-й позиции, за год переместившись вверх сразу на девять строчек.
  • В рэнкинге по выпуску кредиток отечественная финансовая структура заняла 38-е место.
  • По объему клиентских покупок по всем эмитированным картам банковское учреждение заняло 33-е место соответствующего рэнкинга.

В «карточный» список Nilson Report по итогам 2020 года также вошли отечественные Альфа-Банк, ВТБ, «Русский Стандарт» и «СберБанк».

На сайте finuslugi.ru предоставляются услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа, а также услуги ООО «МБ Маркетплейс», организации, не являющейся оператором финансовой платформы в соответствии с Федеральным законом от 20.07.2020 №211-ФЗ «О совершении финансовых сделок с использованием финансовой платформы». Услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа обозначены пометкой «Открытие онлайн на Финуслугах». Иная информация на сайте www.finuslugi.ru считается размещенной ООО «МБ Маркетплейс», если иное явно не следует из существа размещаемой информации. ООО «МБ Маркетплейс» входит в Группу «Московская Биржа».

Группа «Московская Биржа» - ПАО Московская Биржа и юридические лица, находящиеся под прямым или косвенным контролем ПАО Московская Биржа.