Связь-Банк сохранил место в ТОП-10 Высшей ипотечной лиги

Связь-Банк по-прежнему входит в ТОП-10 рейтинга крупнейших российских банков по размеру ипотечного портфеля. Такие данные приводит агентство «Русипотека». К началу мая текущего года ипотечные заёмщики задолжали кредитной структуре более 72 млрд рублей (9-е место рейтинга).

В настоящее время Связь-Банк выдаёт ссуды на улучшение жилищных условий по ставке от 9,75% годовых. Военнослужащие могут оформить ипотечный кредит по ставке от 9,4% годовых. Займы на рефинансирование ранее оформленных ипотечных договоров выдаются по ставке от 10,75 процентного пункта.

Минимальный стартовый взнос по ипотечным программам Связь-Банка составляет 15% от стоимости приобретаемых квадратных метров.

На сайте finuslugi.ru предоставляются услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа, а также услуги ООО «МБ Маркетплейс», организации, не являющейся оператором финансовой платформы в соответствии с Федеральным законом от 20.07.2020 №211-ФЗ «О совершении финансовых сделок с использованием финансовой платформы». Услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа обозначены пометкой «Открытие онлайн на Финуслугах». Иная информация на сайте www.finuslugi.ru считается размещенной ООО «МБ Маркетплейс», если иное явно не следует из существа размещаемой информации. ООО «МБ Маркетплейс» входит в Группу «Московская Биржа».

Группа «Московская Биржа» - ПАО Московская Биржа и юридические лица, находящиеся под прямым или косвенным контролем ПАО Московская Биржа.