Связь-Банк снижает ставки по ипотеке

Получить ссуду в Связь-Банке на покупку квадратных метров в новостройке теперь можно по ставке от 9,75% годовых. Минимальная ставка предоставляется владельцам зарплатных пластиковых карт банка в случае покупки квартиры, таунхауса с земельным участком, апартаментов или лофта. Для прочих категорий заёмщиков минимальная ставка по кредитной программе составляет 10,25% годовых.

Размер первоначального взноса в рамках кредитного сервиса «Новостройка» определён в 15% от стоимости недвижимого объекта. Срок кредитования составляет не более 30 лет, сумма займа – от 400 тысяч до 30 млн рублей. Доход заёмщик может подтвердить справкой по форме банка.

На сайте finuslugi.ru предоставляются услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа, а также услуги ООО «МБ Маркетплейс», организации, не являющейся оператором финансовой платформы в соответствии с Федеральным законом от 20.07.2020 №211-ФЗ «О совершении финансовых сделок с использованием финансовой платформы». Услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа обозначены пометкой «Открытие онлайн на Финуслугах». Иная информация на сайте www.finuslugi.ru считается размещенной ООО «МБ Маркетплейс», если иное явно не следует из существа размещаемой информации. ООО «МБ Маркетплейс» входит в Группу «Московская Биржа».

Группа «Московская Биржа» - ПАО Московская Биржа и юридические лица, находящиеся под прямым или косвенным контролем ПАО Московская Биржа.