Совкомбанк меняет условия по валютным вкладам

Совкомбанк сообщает, что бонус к ставке по вкладу в 1 процентный пункт теперь могут получить и обладатели валютных депозитов.

Для этого необходимо выполнить ряд условий:

  • Не допускать «просрочек» платежей по кредитным продуктам финансовой организации.
  • Активно пользоваться картами «Халва», совершая в месяц минимум 5 покупок на сумму от 10 тыс. руб. (от 5 тыс. – для карт «Социальная Халва»).

Повышенный процент начисляется на общую сумму всех депозитов клиента в пределах 1,5 млн в рублёвом эквиваленте.

  • Спецпредложение не распространяется на депозиты сроком менее 6 месяцев.
  • Ставка увеличивается в конце срока действия вклада.
  • Условие актуально для финансовых пакетов, открываемых или продлеваемых с 1 апреля 2021 года.

На сайте finuslugi.ru предоставляются услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа, а также услуги ООО «МБ Маркетплейс», организации, не являющейся оператором финансовой платформы в соответствии с Федеральным законом от 20.07.2020 №211-ФЗ «О совершении финансовых сделок с использованием финансовой платформы». Услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа обозначены пометкой «Открытие онлайн на Финуслугах». Иная информация на сайте www.finuslugi.ru считается размещенной ООО «МБ Маркетплейс», если иное явно не следует из существа размещаемой информации. ООО «МБ Маркетплейс» входит в Группу «Московская Биржа».

Группа «Московская Биржа» - ПАО Московская Биржа и юридические лица, находящиеся под прямым или косвенным контролем ПАО Московская Биржа.