Ипотечный портфель Социнвестбанка вырос на 200%

В текущем году Социнвестбанку удалось нарастить объём портфеля ипотечных кредитов на 200% – до 400 миллионов рублей. С начала года банк выдал клиентам на покупку недвижимости 220 миллионов рублей.

На начало января 2017 года Социнвестбанк находился на 93 месте в рейтинге кредитных учреждений России по объёму выданных ипотечных ссуд. По итогам первых 6 месяцев текущего года банк поднялся в данном рэнкинге на 48 позицию. Таковы данные агентства «РИА Рейтинг».

По словам представителей Социнвестбанка, ипотечное кредитование является одним из приоритетных направлений работы кредитного учреждения. В 2017 году банк разработал несколько новых ипотечных программ. Учреждение заинтересовано в дальнейшем укреплении своих позиций в сегменте ипотечного кредитования.

На сайте finuslugi.ru предоставляются услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа, а также услуги ООО «МБ Маркетплейс», организации, не являющейся оператором финансовой платформы в соответствии с Федеральным законом от 20.07.2020 №211-ФЗ «О совершении финансовых сделок с использованием финансовой платформы». Услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа обозначены пометкой «Открытие онлайн на Финуслугах». Иная информация на сайте www.finuslugi.ru считается размещенной ООО «МБ Маркетплейс», если иное явно не следует из существа размещаемой информации. ООО «МБ Маркетплейс» входит в Группу «Московская Биржа».

Группа «Московская Биржа» - ПАО Московская Биржа и юридические лица, находящиеся под прямым или косвенным контролем ПАО Московская Биржа.