СМП Банк повышает привлекательность ипотеки

СМП Банк сообщает о снижении ставок по ипотечным займам. Ссуду на покупку готового или строящегося жилья, а также на рефинансирование ипотеки сторонних банков в данный момент можно оформить по ставке от 7,65% годовых. Ставка актуальна для заёмщиков, готовых официально подтвердить уровень дохода и способных оплатить из собственных средств не менее 20% от цены приобретаемого недвижимого объекта.

  • Ставки в рамках пакетов «СМП Новостройка», «СМП Новые метры» и «СМП Рефинансирование» снижены до 7,99% годовых,
  • по программе «СМП Доходные метры» – до 11%.
  • Ипотеку с господдержкой в СМП Банке в настоящий момент можно оформить под 6,1% годовых.

На сайте finuslugi.ru предоставляются услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа, а также услуги ООО «МБ Маркетплейс», организации, не являющейся оператором финансовой платформы в соответствии с Федеральным законом от 20.07.2020 №211-ФЗ «О совершении финансовых сделок с использованием финансовой платформы». Услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа обозначены пометкой «Открытие онлайн на Финуслугах». Иная информация на сайте www.finuslugi.ru считается размещенной ООО «МБ Маркетплейс», если иное явно не следует из существа размещаемой информации. ООО «МБ Маркетплейс» входит в Группу «Московская Биржа».

Группа «Московская Биржа» - ПАО Московская Биржа и юридические лица, находящиеся под прямым или косвенным контролем ПАО Московская Биржа.