СКБ-банк пересмотрел депозитные ставки

Максимальная доходность вклада СКБ-банка «Счастливая монета» теперь составляет 7,5% годовых. Для получения ставки на депозит необходимо внести не менее 10 млн рублей сроком на 3 месяца. Предельная сумма размещения составляет 100 млн рублей. Вклад пополняемый. Расходные операции по счёту не осуществляются.

Доходность депозита «Пенсионный» выросла до 6,7% годовых. Ставка действует с 1-го по 365-й день размещения средств. Минимальный объём депозита – 1 тысяча рублей. Расходные операции и пополнение вклада разрешены.

По депозиту «Обыкновенное чудо!!» максимальная процентная ставка в настоящий момент достигает 8% годовых. Клиенты могут поручить СКБ-банку отчислять часть дохода, получаемого от размещения свободных средств, в пользу благотворительного фонда «Синара».

На сайте finuslugi.ru предоставляются услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа, а также услуги ООО «МБ Маркетплейс», организации, не являющейся оператором финансовой платформы в соответствии с Федеральным законом от 20.07.2020 №211-ФЗ «О совершении финансовых сделок с использованием финансовой платформы». Услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа обозначены пометкой «Открытие онлайн на Финуслугах». Иная информация на сайте www.finuslugi.ru считается размещенной ООО «МБ Маркетплейс», если иное явно не следует из существа размещаемой информации. ООО «МБ Маркетплейс» входит в Группу «Московская Биржа».

Группа «Московская Биржа» - ПАО Московская Биржа и юридические лица, находящиеся под прямым или косвенным контролем ПАО Московская Биржа.