Специалистов Сбера теперь отпускают в годичные отпуска

Сотрудники Сбербанка теперь могут уходить в долгосрочные отпуска продолжительностью до года.

  • На время отпуска банковская структура сохранит место специалиста и его должность.
  • Снова выйти на службу, прервав творческий отпуск, можно в любой момент.

Также специалисты кредитно-финансового учреждения теперь могут 3 месяца в году работать дистанционно, находясь в другом регионе страны. При этом для сотрудника сохраняются все преференции, в том числе пакет добровольного медицинского страхования.

По словам представителей Сбера, в данный момент у банка имеется 3 формата работы:

  • в офисном пространстве,
  • «удалёнка»
  • и смешанный (часть сотрудников – в офисе, часть – на дистансе).

Удалённый формат работы показал свою эффективность.

На сайте finuslugi.ru предоставляются услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа, а также услуги ООО «МБ Маркетплейс», организации, не являющейся оператором финансовой платформы в соответствии с Федеральным законом от 20.07.2020 №211-ФЗ «О совершении финансовых сделок с использованием финансовой платформы». Услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа обозначены пометкой «Открытие онлайн на Финуслугах». Иная информация на сайте www.finuslugi.ru считается размещенной ООО «МБ Маркетплейс», если иное явно не следует из существа размещаемой информации. ООО «МБ Маркетплейс» входит в Группу «Московская Биржа».

Группа «Московская Биржа» - ПАО Московская Биржа и юридические лица, находящиеся под прямым или косвенным контролем ПАО Московская Биржа.