Сбербанк представил промовклад доходностью до 4,5% годовых

Сбер представляет вклад «Дополнительный процент». Доходность финансового сервиса достигает 4,5% годовых при размещении свободных средств на 2 или на 3 года. Процентная ставка также зависит от текущего и максимального остатка по имеющимся у клиента депозитам за последние 3 месяца. Вклады принимаются до 5 апреля текущего года.

  • Сумма взноса в рамках финансового пакета – не менее 100 тыс. руб.
  • Вклад размещается в отделениях банковской организации и в мобильном приложении Сбера.
  • Пополнять вклад возможности у клиентов банковской структуры нет.
  • Снятие средств со счёта также не допускается (за исключением начисленных процентов).
  • Вклад можно разместить на 3 или 6 месяцев, на 1, 2 или 3 года.

На сайте finuslugi.ru предоставляются услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа, а также услуги ООО «МБ Маркетплейс», организации, не являющейся оператором финансовой платформы в соответствии с Федеральным законом от 20.07.2020 №211-ФЗ «О совершении финансовых сделок с использованием финансовой платформы». Услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа обозначены пометкой «Открытие онлайн на Финуслугах». Иная информация на сайте www.finuslugi.ru считается размещенной ООО «МБ Маркетплейс», если иное явно не следует из существа размещаемой информации. ООО «МБ Маркетплейс» входит в Группу «Московская Биржа».

Группа «Московская Биржа» - ПАО Московская Биржа и юридические лица, находящиеся под прямым или косвенным контролем ПАО Московская Биржа.