СберБанк помогает получить скидки на жилье от застройщиков

СберБанк предлагает получить дисконт до 10% на квартиру от застройщика при онлайн-бронировании, бронировании по телефону или в чате сервиса «Домклик». Дисконт предоставляется на жилье, расположенное почти в 400 новых домах по всей стране.

Пользователи «Домклик» с 11 ноября при бронировании жилья в новостройках также смогут получить скидку к ставке по ипотечному займу в 0,3 процентного пункта.

Размер дисконта на каждую конкретную квартиру указывается в специальном значке. Оформить бронь на жилье можно на портале «Домклик», нажав кнопку «Забронировать» в карточке недвижимого объекта. Также можно воспользоваться помощью специалиста портала, выбрав пункт меню «Получить консультацию» и дождавшись звонка сотрудника СберБанка.

На сайте finuslugi.ru предоставляются услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа, а также услуги ООО «МБ Маркетплейс», организации, не являющейся оператором финансовой платформы в соответствии с Федеральным законом от 20.07.2020 №211-ФЗ «О совершении финансовых сделок с использованием финансовой платформы». Услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа обозначены пометкой «Открытие онлайн на Финуслугах». Иная информация на сайте www.finuslugi.ru считается размещенной ООО «МБ Маркетплейс», если иное явно не следует из существа размещаемой информации. ООО «МБ Маркетплейс» входит в Группу «Московская Биржа».

Группа «Московская Биржа» - ПАО Московская Биржа и юридические лица, находящиеся под прямым или косвенным контролем ПАО Московская Биржа.