«Сбер» запустил предновогоднюю благотворительную акцию

«СберБанк» предлагает принять участие в акции «Добрый новогодний подарок». Все средства, полученные в рамках проекта, пойдут на проведение развивающих и реабилитационных занятий для сирот и ребят с особенностями развития.

Акция проводится до середины будущего месяца. «Сбер» удвоит каждый рубль, внесенный неравнодушными людьми. Перечислить средства можно на платформе «СберВместе», а также со счета мобильного телефона по СМС.

В прошлом году «СберБанк» сумел собрать в рамках аналогичной активности почти 39 млн рублей. Около сотни некоммерческих организаций из 41 региона Российской Федерации провели с ребятами порядка 65 000 занятий.

На сайте finuslugi.ru предоставляются услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа, а также услуги ООО «МБ Маркетплейс», организации, не являющейся оператором финансовой платформы в соответствии с Федеральным законом от 20.07.2020 №211-ФЗ «О совершении финансовых сделок с использованием финансовой платформы». Услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа обозначены пометкой «Открытие онлайн на Финуслугах». Иная информация на сайте www.finuslugi.ru считается размещенной ООО «МБ Маркетплейс», если иное явно не следует из существа размещаемой информации. ООО «МБ Маркетплейс» входит в Группу «Московская Биржа».

Группа «Московская Биржа» - ПАО Московская Биржа и юридические лица, находящиеся под прямым или косвенным контролем ПАО Московская Биржа.