Дэвид Рафаловски усилит команду Сбербанка

Дэвид Рафаловски в будущем году займёт должность со-руководителя блока «Технологии» Сбербанка России, а также должности вице-президента и технического директора кредитного учреждения. Дэвид Рафаловски на посту со-руководителя блока «Технологии» разделит полномочия и ответственность с Никитой Волковым, нынешним руководителем IT-подразделения банка.

Дэвид Рафаловски переходит в Сбербанк из американской корпорации Citigroup, в которой проработал два десятка лет. По мнению руководства Сбербанка, опыт Рафаловски поможет кредитному учреждению в дальнейшем сохранить лидерство в сфере digital-банкинга.

Никите Волкову 1 января будущего года исполнится 48 лет. Ранее он работал научным сотрудником, занимался развитием банковских технологий. В Сбербанк пришёл в 2013 году.

На сайте finuslugi.ru предоставляются услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа, а также услуги ООО «МБ Маркетплейс», организации, не являющейся оператором финансовой платформы в соответствии с Федеральным законом от 20.07.2020 №211-ФЗ «О совершении финансовых сделок с использованием финансовой платформы». Услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа обозначены пометкой «Открытие онлайн на Финуслугах». Иная информация на сайте www.finuslugi.ru считается размещенной ООО «МБ Маркетплейс», если иное явно не следует из существа размещаемой информации. ООО «МБ Маркетплейс» входит в Группу «Московская Биржа».

Группа «Московская Биржа» - ПАО Московская Биржа и юридические лица, находящиеся под прямым или косвенным контролем ПАО Московская Биржа.