Банк Русский Стандарт представил дебетовую карту для детей

«Детская карта» – так назван новый карточный продукт Банка Русский Стандарт. Дебетовый пластик может быть оформлен на детей старше 6 лет. Карта «привязывается» к банковскому счёту одного из родителей, который вправе устанавливать для своего чада лимит снятия наличных и расходования средств.

Банк предоставляет сервис SMS-оповещения о совершённых по пластику финансовых транзакциях. Плата за выпуск «Детской карты» РСБ отсутствует. За все покупки начисляется стандартный кэшбэк в размере 1%, в трёх выбранных категориях – 5%, в партнёрских торговых сетях – до 15%. Карточный продукт выдаётся на срок от 36 до 60 месяцев.

На сайте finuslugi.ru предоставляются услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа, а также услуги ООО «МБ Маркетплейс», организации, не являющейся оператором финансовой платформы в соответствии с Федеральным законом от 20.07.2020 №211-ФЗ «О совершении финансовых сделок с использованием финансовой платформы». Услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа обозначены пометкой «Открытие онлайн на Финуслугах». Иная информация на сайте www.finuslugi.ru считается размещенной ООО «МБ Маркетплейс», если иное явно не следует из существа размещаемой информации. ООО «МБ Маркетплейс» входит в Группу «Московская Биржа».

Группа «Московская Биржа» - ПАО Московская Биржа и юридические лица, находящиеся под прямым или косвенным контролем ПАО Московская Биржа.