Русфинанс Банк пересмотрел условия по автокредитам на Peugeot, Citroen и Opel

Русфинанс Банк снизил ставки по автокредитам, оформляемым на покупку автомашин марок Peugeot, Citroen и Opel, на 0,5 процентного пункта. В настоящее время ссуду на покупку автомобиля французской Groupe PSA можно оформить по ставке от 9,8% годовых.

Ставка актуальна в случае выполнения следующих условий:

  • заключение заёмщиком соглашения личного страхования,
  • стартовый взнос – не менее 20% от цены приобретаемого авто,
  • срок кредитования – от 3 до 5 лет.

Минимальная ставка по кредиту на покупку Opel Zafira Life в рамках спецпредложения составляет в данный момент 4,9% годовых.

  • Ссуды можно оформить и погашать дистанционно.
  • Заёмщикам предоставляется отсрочка на внесение первого платежа по автокредиту на срок до 60 дней.

На сайте finuslugi.ru предоставляются услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа, а также услуги ООО «МБ Маркетплейс», организации, не являющейся оператором финансовой платформы в соответствии с Федеральным законом от 20.07.2020 №211-ФЗ «О совершении финансовых сделок с использованием финансовой платформы». Услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа обозначены пометкой «Открытие онлайн на Финуслугах». Иная информация на сайте www.finuslugi.ru считается размещенной ООО «МБ Маркетплейс», если иное явно не следует из существа размещаемой информации. ООО «МБ Маркетплейс» входит в Группу «Московская Биржа».

Группа «Московская Биржа» - ПАО Московская Биржа и юридические лица, находящиеся под прямым или косвенным контролем ПАО Московская Биржа.