Русфинанс Банк пересмотрел ставки по автокредитам

Русфинанс Банк снизил минимальную ставку по автокредитам на покупку автомобилей с пробегом до 7,9% годовых. Изменение ставки продиктовано рыночной ситуацией. Продажи автомобилей с пробегом в России растут. По данным агентства «Автостат», только в ноябре текущего года отечественный рынок бывших в употреблении легковых авто подрос на 3% – до 474 тысяч штук.

Кредит Русфинанс Банка даёт возможность приобрести машину не старше 10 лет, преодолевшую не более 150 тысяч километров. Кредитное соглашение оформляется на срок от 3 до 5 лет. Из собственных средств заёмщик должен оплатить не менее 50% от стоимости покупки. Обязательным условием получения займа является приобретение полиса автокаско.

На сайте finuslugi.ru предоставляются услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа, а также услуги ООО «МБ Маркетплейс», организации, не являющейся оператором финансовой платформы в соответствии с Федеральным законом от 20.07.2020 №211-ФЗ «О совершении финансовых сделок с использованием финансовой платформы». Услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа обозначены пометкой «Открытие онлайн на Финуслугах». Иная информация на сайте www.finuslugi.ru считается размещенной ООО «МБ Маркетплейс», если иное явно не следует из существа размещаемой информации. ООО «МБ Маркетплейс» входит в Группу «Московская Биржа».

Группа «Московская Биржа» - ПАО Московская Биржа и юридические лица, находящиеся под прямым или косвенным контролем ПАО Московская Биржа.