Русфинанс Банк лидирует на рынке автокредитования

Русфинанс Банк по-прежнему занимает лидирующую позицию на отечественном рынке автокредитования. В январе-июне текущего года финансовая организация нарастила объёмы выдачи автокредитов более чем на 40% относительно данных аналогичного периода прошлого года – до 45,6 млрд рублей.

За полгода банк оформил почти 55 тысяч займов на покупку транспортных средств. Это максимальный показатель среди российских финансовых структур, работающих в сегменте автокредитования.

Наибольшей популярностью у клиентов Русфинанс Банка в первом полугодии 2019 года пользовались автокредитные сервисы с государственной поддержкой «Первый автомобиль» и «Семейный автомобиль», программа покупки автомашин premium-класса с пробегом, а также сервис Balloon, позволяющий существенно уменьшить платёж по кредиту.

На сайте finuslugi.ru предоставляются услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа, а также услуги ООО «МБ Маркетплейс», организации, не являющейся оператором финансовой платформы в соответствии с Федеральным законом от 20.07.2020 №211-ФЗ «О совершении финансовых сделок с использованием финансовой платформы». Услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа обозначены пометкой «Открытие онлайн на Финуслугах». Иная информация на сайте www.finuslugi.ru считается размещенной ООО «МБ Маркетплейс», если иное явно не следует из существа размещаемой информации. ООО «МБ Маркетплейс» входит в Группу «Московская Биржа».

Группа «Московская Биржа» - ПАО Московская Биржа и юридические лица, находящиеся под прямым или косвенным контролем ПАО Московская Биржа.