Русфинанс Банк – лидер российского рынка автокредитования

По итогам января-марта текущего года Русфинанс Банк занял 1 позицию в рейтинге отечественных кредитных учреждений по объёму и количеству выданных автокредитов.

В первом квартале Русфинанс Банк предоставил клиентам на покупку транспортных средств 18,5 млрд рублей. Показатель вырос на 35% относительно данных аналогичного периода 2018 года. Всего банком за отчётный период заключено почти 28 тысяч автокредитных соглашений. Это на 11,5% больше, чем было оформлено в январе-марте прошлого года.

Русфинанс Банк активно расширяет сотрудничество с ведущими автомобильными брендами и дилерскими центрами, разрабатывает новые автокредитные сервисы, участвует в госпрограммах льготного автокредитования. В том числе и это обеспечило положительную динамику финансовых показателей деятельности Русфинанс Банка в сегменте автокредитования.

На сайте finuslugi.ru предоставляются услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа, а также услуги ООО «МБ Маркетплейс», организации, не являющейся оператором финансовой платформы в соответствии с Федеральным законом от 20.07.2020 №211-ФЗ «О совершении финансовых сделок с использованием финансовой платформы». Услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа обозначены пометкой «Открытие онлайн на Финуслугах». Иная информация на сайте www.finuslugi.ru считается размещенной ООО «МБ Маркетплейс», если иное явно не следует из существа размещаемой информации. ООО «МБ Маркетплейс» входит в Группу «Московская Биржа».

Группа «Московская Биржа» - ПАО Московская Биржа и юридические лица, находящиеся под прямым или косвенным контролем ПАО Московская Биржа.