РНКБ запускает выдачу «Сельской ипотеки» под 3% годовых

РНКБ Банк присоединился к льготной госпрограмме «Сельская ипотека». Теперь клиенты кредитной структуры, проходящие по условиям финансового сервиса, могут оформить ссуду на покупку недвижимости в сельской местности по ставке в 3% годовых.

  • Предельный срок кредитования в рамках программы – 25 лет.
  • Стартовый взнос – не менее 10% от стоимости недвижимого объекта.
  • Размер кредита – до 5 млн рублей для Ленобласти
  • и не более 3 млн – для Крыма и Краснодарского региона.

РНКБ также сообщает, что готов предоставить льготный потребительский кредит по госпрограмме «Комплексное развитие сельских территорий». Ставка в рамках пакета составляет 5% годовых. Срок кредитования – не более 60 месяцев.

На сайте finuslugi.ru предоставляются услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа, а также услуги ООО «МБ Маркетплейс», организации, не являющейся оператором финансовой платформы в соответствии с Федеральным законом от 20.07.2020 №211-ФЗ «О совершении финансовых сделок с использованием финансовой платформы». Услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа обозначены пометкой «Открытие онлайн на Финуслугах». Иная информация на сайте www.finuslugi.ru считается размещенной ООО «МБ Маркетплейс», если иное явно не следует из существа размещаемой информации. ООО «МБ Маркетплейс» входит в Группу «Московская Биржа».

Группа «Московская Биржа» - ПАО Московская Биржа и юридические лица, находящиеся под прямым или косвенным контролем ПАО Московская Биржа.