РНКБ открыл центр авто- и ипотечного кредитования в Симферополе

Симферополь, пр. Кирова, 39 (остановка «Советская площадь») – адрес первого в Крыму «Ключевого центра» ипотечного и автокредитования Российского национального коммерческого банка. В подразделение могут обращаться желающие приобрести недвижимость или транспортное средство. Клиенты оперативно смогут пройти путь от поиска интересующего объекта до оформления правоустанавливающих документов.

По словам представителей РНКБ, в настоящее время около 90% ипотечных сделок на первичном рынке недвижимости банк проводит в digital-формате, выдачи займов могут осуществляться в течение 1 дня. В ближайшие месяцы финансовая организация планирует перейти на электронное оформление жилищных кредитов также и в сфере «вторички».

На сайте finuslugi.ru предоставляются услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа, а также услуги ООО «МБ Маркетплейс», организации, не являющейся оператором финансовой платформы в соответствии с Федеральным законом от 20.07.2020 №211-ФЗ «О совершении финансовых сделок с использованием финансовой платформы». Услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа обозначены пометкой «Открытие онлайн на Финуслугах». Иная информация на сайте www.finuslugi.ru считается размещенной ООО «МБ Маркетплейс», если иное явно не следует из существа размещаемой информации. ООО «МБ Маркетплейс» входит в Группу «Московская Биржа».

Группа «Московская Биржа» - ПАО Московская Биржа и юридические лица, находящиеся под прямым или косвенным контролем ПАО Московская Биржа.