«ДОМ.РФ» пересмотрел ставки по ипотеке

Вслед за изменением ключевой ставки ЦБ банк «ДОМ.РФ» снизил ставки по фирменным программам жилищного кредитования.

В рамках пакета «Новостройка» минимальная ставка составляет теперь 8,3% годовых. Ссуды по программе выдаются на срок до 30 лет. Сумма кредита – не более 30 млн рублей. Первоначальный взнос – не менее 15% от цены недвижимого объекта.

  • Кредит на покупку «вторички» теперь есть возможность оформить по ставке от 8,8% годовых.
  • Ссуды на рефинансирование предоставляются под 8,5%.
  • Базовая ставка по кредитным программам приобретения «первички» снижена до 8,7 процентного пункта.

Подать заявку на получение ипотечной ссуды банка «ДОМ.РФ» можно в режиме online. Платежи по займам можно вносить удалённо через digital-платформу.

На сайте finuslugi.ru предоставляются услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа, а также услуги ООО «МБ Маркетплейс», организации, не являющейся оператором финансовой платформы в соответствии с Федеральным законом от 20.07.2020 №211-ФЗ «О совершении финансовых сделок с использованием финансовой платформы». Услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа обозначены пометкой «Открытие онлайн на Финуслугах». Иная информация на сайте www.finuslugi.ru считается размещенной ООО «МБ Маркетплейс», если иное явно не следует из существа размещаемой информации. ООО «МБ Маркетплейс» входит в Группу «Московская Биржа».

Группа «Московская Биржа» - ПАО Московская Биржа и юридические лица, находящиеся под прямым или косвенным контролем ПАО Московская Биржа.