Банк «Россия» на полпроцента снижает ставки по автокредитам

Программы автокредитования, предлагаемые банком «Россия», подешевели на 0,5 процентного пункта. Таким образом, взять ссуду на покупку транспортного средства в банке «Россия» теперь можно минимум под 7,5% годовых.

На сегодняшний день в арсенале кредитного учреждения имеются две программы автокредитования: «Субсидированный кредит на автомобиль» и «АВТО ВОЗМОЖНОСТЬ».

Первая программа действует до конца декабря 2017 года и основана на программе государственного субсидирования покупки новых автомобилей. Размер ссуды не может быть больше 920 тысяч рублей. На эти средства заёмщики могут приобретать лишь автомобили, произведённые на территории РФ.

По программе «АВТО ВОЗМОЖНОСТЬ» можно получить ссуду в размере до 5 миллионов рублей. Марка и страна-изготовитель приобретаемого в кредит автомобиля при этом не оговариваются. Стоимость обслуживания автокредита «АВТО ВОЗМОЖНОСТЬ» стартует с отметки в 13,5% годовых.

На сайте finuslugi.ru предоставляются услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа, а также услуги ООО «МБ Маркетплейс», организации, не являющейся оператором финансовой платформы в соответствии с Федеральным законом от 20.07.2020 №211-ФЗ «О совершении финансовых сделок с использованием финансовой платформы». Услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа обозначены пометкой «Открытие онлайн на Финуслугах». Иная информация на сайте www.finuslugi.ru считается размещенной ООО «МБ Маркетплейс», если иное явно не следует из существа размещаемой информации. ООО «МБ Маркетплейс» входит в Группу «Московская Биржа».

Группа «Московская Биржа» - ПАО Московская Биржа и юридические лица, находящиеся под прямым или косвенным контролем ПАО Московская Биржа.