Россельхозбанк уменьшил стоимость ипотеки

Россельхозбанк снизил процентные ставки по программам ипотечного кредитования. Теперь клиенты  РСХБ могут приобрести квартиру на первичном или вторичном рынке недвижимости в кредит по ставке в 8,85% годовых.

Данная ставка действует для молодых семей и желающих приобрести квадратные метры у ключевых партнёров кредитного учреждения. Среди них группы компаний «ПИК», «Запад», «Инвестспецстрой», «Сувар», «Мегаполис» и др. Ключевые партнёры РСХБ предлагают клиентам банка купить жильё в одном из 415 жилых комплексов, возводимых в различных регионах России.

РСХБ также изменил ставки и по программе рефинансирования ипотечных займов. Банк предлагает снизить затраты по обслуживанию ранее оформленных ипотечных кредитов. Ставка по программе рефинансирования уменьшена до 9,05% годовых.

На сайте finuslugi.ru предоставляются услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа, а также услуги ООО «МБ Маркетплейс», организации, не являющейся оператором финансовой платформы в соответствии с Федеральным законом от 20.07.2020 №211-ФЗ «О совершении финансовых сделок с использованием финансовой платформы». Услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа обозначены пометкой «Открытие онлайн на Финуслугах». Иная информация на сайте www.finuslugi.ru считается размещенной ООО «МБ Маркетплейс», если иное явно не следует из существа размещаемой информации. ООО «МБ Маркетплейс» входит в Группу «Московская Биржа».

Группа «Московская Биржа» - ПАО Московская Биржа и юридические лица, находящиеся под прямым или косвенным контролем ПАО Московская Биржа.