Россельхозбанк намерен сотрудничать с объединением «Опора России»

Россельхозбанк подписал соглашение о сотрудничестве с отечественным общественным объединением «Опора России». Стороны намерены совместно разработать программы финансовой поддержки малых и средних сельскохозяйственных предприятий РФ, а также предложить способы модернизации законодательной базы в данном направлении.

Общественное объединение «Опора России» создано в 2002 году. На сегодняшний день организация включает в себя около 450 тысяч участников. Цель объединения – защита интересов предпринимателей, развитие малого и среднего бизнеса на территории РФ. Партнёрами «Опоры России» являются в числе прочих Промсвязьбанк, ВТБ 24 и Восточный Банк.

На сайте finuslugi.ru предоставляются услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа, а также услуги ООО «МБ Маркетплейс», организации, не являющейся оператором финансовой платформы в соответствии с Федеральным законом от 20.07.2020 №211-ФЗ «О совершении финансовых сделок с использованием финансовой платформы». Услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа обозначены пометкой «Открытие онлайн на Финуслугах». Иная информация на сайте www.finuslugi.ru считается размещенной ООО «МБ Маркетплейс», если иное явно не следует из существа размещаемой информации. ООО «МБ Маркетплейс» входит в Группу «Московская Биржа».

Группа «Московская Биржа» - ПАО Московская Биржа и юридические лица, находящиеся под прямым или косвенным контролем ПАО Московская Биржа.