Россельхозбанк: ипотечная программа «Мечты сбываются» актуальна до 31 января

РСХБ напоминает, что до конца текущего месяца в банке можно оформить ипотечный кредит в рамках акционной программы «Мечты сбываются». На данный момент сервисом воспользовалось уже около 14 тысяч заёмщиков.

  • Ссуду на покупку квартиры или оплату взноса по договору долевого строительства в рамках программы можно оформить под 8,2% годовых.
  • Займы также предоставляются желающим приобрести таунхаус или частное домостроение с земельным участком.
  • Предельная сумма кредита – 60 млн рублей.
  • Срок кредитования – не более 30 лет.
  • Минимальный стартовый взнос – 20% от цены приобретаемого недвижимого объекта.

На сайте finuslugi.ru предоставляются услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа, а также услуги ООО «МБ Маркетплейс», организации, не являющейся оператором финансовой платформы в соответствии с Федеральным законом от 20.07.2020 №211-ФЗ «О совершении финансовых сделок с использованием финансовой платформы». Услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа обозначены пометкой «Открытие онлайн на Финуслугах». Иная информация на сайте www.finuslugi.ru считается размещенной ООО «МБ Маркетплейс», если иное явно не следует из существа размещаемой информации. ООО «МБ Маркетплейс» входит в Группу «Московская Биржа».

Группа «Московская Биржа» - ПАО Московская Биржа и юридические лица, находящиеся под прямым или косвенным контролем ПАО Московская Биржа.