Standard & Poor's оставило рейтинги РосЕвроБанка на прежнем уровне

Эксперты агентства Standard & Poor's не нашли причин менять рейтинги надёжности РосЕвроБанка. Долгосрочный кредитный рейтинг банка оставлен на уровне «BB-», краткосрочный – на уровне «B». Прогноз по показателям «Стабильный» – специалисты не видят причин, которые в обозримом будущем изменили бы финансовое положение банка.

  • РосЕвроБанк показывает хорошую способность генерировать прибыль.
  • Качество активов банка стабильное, рентабельность активов достигает 3%.
  • Ликвидность кредитного учреждения на высоте.
  • Команда ТОП-менеджеров РосЕвроБанка устойчивая и слаженная.

Все эти данные были учтены S&P при актуализации рейтингового показателя РосЕвроБанка.

На сайте finuslugi.ru предоставляются услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа, а также услуги ООО «МБ Маркетплейс», организации, не являющейся оператором финансовой платформы в соответствии с Федеральным законом от 20.07.2020 №211-ФЗ «О совершении финансовых сделок с использованием финансовой платформы». Услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа обозначены пометкой «Открытие онлайн на Финуслугах». Иная информация на сайте www.finuslugi.ru считается размещенной ООО «МБ Маркетплейс», если иное явно не следует из существа размещаемой информации. ООО «МБ Маркетплейс» входит в Группу «Московская Биржа».

Группа «Московская Биржа» - ПАО Московская Биржа и юридические лица, находящиеся под прямым или косвенным контролем ПАО Московская Биржа.