РосЕвроБанк изменил стоимость некоторых услуг

С начала ноября 2017 года РосЕвроБанк меняет стоимость отдельных видов услуг.

Повышается цена аренды сейфовых ячеек, увеличена комиссия за вскрытие сейфа. Теперь минимальная стоимость аренды индивидуальной ячейки составляет 700 рублей (при сроке аренды в 15 дней), залог за ключ – 2 тысячи рублей.

За выдачу справки об остатке денежных средств на счёте (как правило, требуется для получения визы) клиенты кредитного учреждения теперь должны будут заплатить 300 рублей, за справки иной формы – 400 рублей.

РосЕвроБанк изменил и тарифы на выпуск и обслуживание карточных продуктов, а также внедрил программу страховой защиты владельцев «платиновых» карт, подключённых к программе «Страхование путешественников».

На сайте finuslugi.ru предоставляются услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа, а также услуги ООО «МБ Маркетплейс», организации, не являющейся оператором финансовой платформы в соответствии с Федеральным законом от 20.07.2020 №211-ФЗ «О совершении финансовых сделок с использованием финансовой платформы». Услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа обозначены пометкой «Открытие онлайн на Финуслугах». Иная информация на сайте www.finuslugi.ru считается размещенной ООО «МБ Маркетплейс», если иное явно не следует из существа размещаемой информации. ООО «МБ Маркетплейс» входит в Группу «Московская Биржа».

Группа «Московская Биржа» - ПАО Московская Биржа и юридические лица, находящиеся под прямым или косвенным контролем ПАО Московская Биржа.