Торговая сеть «Командор» получит от Росбанка 300 млн рублей

Росбанк открыл региональной торговой сети «Командор» (Красноярский край) кредитную линию объёмом в 300 миллионов рублей. Средства необходимы организации для пополнения оборотных активов. Кредит будет предоставляться траншами с максимальным сроком погашения в 12 месяцев. Работа с региональными российскими компаниями – один из приоритетов деятельности Росбанка.

Торговая сеть «Командор» существует с середины 90-х годов прошлого века и занимает в своей нише доминирующее положение на рынках Красноярского края и Республики Хакасия. Холдинг работает в 35 городах России. Розничная сеть «Командора» состоит из более чем 200 магазинов с широким ассортиментом товаров.

На сайте finuslugi.ru предоставляются услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа, а также услуги ООО «МБ Маркетплейс», организации, не являющейся оператором финансовой платформы в соответствии с Федеральным законом от 20.07.2020 №211-ФЗ «О совершении финансовых сделок с использованием финансовой платформы». Услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа обозначены пометкой «Открытие онлайн на Финуслугах». Иная информация на сайте www.finuslugi.ru считается размещенной ООО «МБ Маркетплейс», если иное явно не следует из существа размещаемой информации. ООО «МБ Маркетплейс» входит в Группу «Московская Биржа».

Группа «Московская Биржа» - ПАО Московская Биржа и юридические лица, находящиеся под прямым или косвенным контролем ПАО Московская Биржа.